Характеристики, свойства и применение подогревателей полотенец. – okira-svet.ru
Характеристики, свойства и применение подогревателей полотенец. Характеристики, свойства и применение подогревателей полотенец. Характеристики, свойства и применение подогревателей полотенец. Характеристики, свойства и применение подогревателей полотенец.

Использование подогревателя для полотенец — это, в первую очередь, правило хорошего тона для каждого уважающего себя и своих клиентов заведения. Теплые полотенца свидетельствуют о том, что компании небезразличен посетитель, и что она готова обслужить его на высшем уровне. Сегодня поговорим о том, почему данное оборудование пользуется высокой востребованностью среди клиентоориентированных компаний.

Психология теплоты — когда гость не просто очередной клиент.

Теплое полотенце, врученное посетителю, само за себя говорит о высоком престиже заведения и стремлении его сотрудников создать для посетителя максимально комфортные условия. Нагреватель представляет собой простое устройство, но в то же время помогающее поднять уровень сервиса на новый уровень. На психофизиологическом уровне ощущение тепла воспринимается положительно, помогает расслабиться, сформировать ощущение доверия.

Особенности использования прибора

Приспособления для нагрева полотенец обычно востребованы в салонах красоты, барбершопах. Горячее полотенце помогает поддерживать температуру в тех областях, которые подвергаются обработки. Важно, чтобы нагреватель полотенец соответствовал принятым санитарным нормам. Нагрев полотенец осуществляется за счет работы ультрафиолетовых ламп. Одновременно происходит стерилизация ткани. Таким образом, процедура становится более безопасной.

Выбирая оборудование, следует обратить внимание на сертификаты, гарантии и другую документацию. Каждый прибор должен поставляться с комплектом необходимых бумаг. Приобретение нагревателя — ответственная процедура. От того, какая аппаратура будет выбрана, в конечном счете, зависит здоровье обратившихся за услугами.

Критерии выбора.

Мощность прибора. От мощности зависит время нагревания до оптимальной температуры, максимальная температура и многое другое.

Вместимость. Вместимость нагревателя может быть различной. В первую очередь нужно смотреть на габариты нагревателя и размер самих полотенец.

Наличие УФ стерилизации. Эта важная дополнительная функция позволяет дополнительно дезинфицировать полотенца и салфетки, а также хранить инструменты в стерильном состоянии.

Цена подогревателя. Цены на нагреватели зависят от производителя, вместимости, наличия дополнительных функций и других факторов.

Нагреватели полотенец неотъемлемое оборудование тату-салона, массажного или косметологического кабинета. Они добавляют удобства и показывают статусность заведения, которому можно доверять.

22.09.2021

Автор: Павел Романов

Join Waitlist We will inform you when the product arrives in stock. Please leave your valid email address below.