Носить с собой или оставить дома? – okira-svet.ru
Носить с собой или оставить дома? Носить с собой или оставить дома? Носить с собой или оставить дома?

Бьюти-кейс — название говорит за себя: эта вещь предназначена для поддержания привлекательного внешнего вида. Бьюти-кейс представляет собой небольшой чемоданчик, в котором хранится и транспортируется косметика, парфюм и различные средства для поддержания красоты и ухода за собой.

Где его использовать – в путешествиях, на работе, дома?

Мнений существует множество, и каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Давайте поговорим о том, кому на самом деле будет удобен бьюти-кейс.

Кому нужен бьюти-кейс?

• Профессионалам: косметологам визажистам, парикмахерам и др.

Первоначально он и предназначался лишь для профессиональной деятельности. В самом деле – удобно все иметь с собой в компактном чемоданчике, имеющем как длинные, так и короткие ручки. Твердый и прочный каркас, а также наличие множества карманчиков и отделений позволяет хранить и перевозить косметические средства в порядке и обходясь без непредвиденных катастроф вроде разлитого тоника или раскрошившихся теней.

• Женщинам, имеющим много косметических средств

… или средств, показывать которые всем гостям, а порой и членам семьи, не очень-то хочется. И правда: зачем всем любопытным рассматривать нашу маску против выпадения волос, антицеллюлитный крем или гель против черных точек? Достать из компактного чемоданчика все нужные средства, а после нужных процедур сложить их обратно – минутное дело, зато баночками и тюбиками не заставлены все имеющиеся в доме поверхности.

Кстати, в таком чемоданчике можно отвести отделение для бижутерии, а то и вовсе отдать под украшения целый бьюти-кейс.

Еще одно преимущества хранения косметики в бьюти-кейсе – это отсутствие необходимости часто протирать пыль под каждой баночкой в том случае, когда они стоят на полках или на столе.

• Тем, кто отправляется путешествовать

Компактный чемоданчик можно взять с собой в ручную кладь в самолете (правда, стоит заранее узнать позволительные объемы жидкости в ручном багаже). Удобен он и в путешествиях поездом – его можно как нести в руках как дополнительную сумку, так и поместить в большой чемодан.

Материал для бьюти-кейса

Наши бьюти-кейсы состоят только из самого прочного материала, а именно это алюминий и МДФ. Вы можете не сомневаться в прочности наших кейсов! Предлагаем уже сейчас ознакомиться с нашими моделями у нас в каталоге в разделе «Студии и кейсы» — «Бьюти кейсы для визажистов».

15.08.2021

Автор: Павел Романов

Join Waitlist We will inform you when the product arrives in stock. Please leave your valid email address below.